Главная / Политика / Коммунисты не будут выдвигать кандидата на округе Евгения Примакова

Коммунисты не будут выдвигать кандидата на округе Евгения Примакова

26 июня 2018 - 11:43

КПРФ будут участвовать в избирательных кампаниях всех уровней на территории Саратовской области. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщила руководитель обкома партии Ольга Алимова.

«Районные, городские, довыборы, сельсоветы – мы будем участвовать во всех 33 районах в разной степени, в разных масштабах», – сообщила Алимова.

Говоря о довыборах в Госдуму, Алимова сообщила, что их кандидаты будут представлены в пяти округах из шести. Исключением станет округ, на котором будет баллотироваться Евгений Примаков.

«На округе №165 не выдвинули, там, где Примаков идёт у нас. Это Балашовский район. Фамилия Примаков для нас магическая, но это связано с дедом, а не Евгением», – сказала Алимова, отметив, что не исключено, что люди будут голосовать за эту фамилию.

Также Ольга Алимова сообщила, что уже принято решение о выдвижении в депутаты Госдумы Дмитрия Сорокина, который планирует занять место Елены Злобновой, ушедшей работать в администрацию Саратова.

Сама Алимова, напомним, планирует выдвигаться в Госдуму по Саратовскому округу.

«У нас нет праймериз, с этими иностранными неприличными словами. У нас собрания, где предлагают кандидатуры, даже на пленуме мы обсуждаем кандидатуры и решаем, кого выдвигать», – сказала Алимова.

Последние новости
19 апреля 2024