Главная / Новости партнеров / Вольск набирает популярность у туристов

Вольск набирает популярность у туристов

20 июля 2018 - 15:10

Вольск становится популярным на туристических маршрутах. Об этом пишет в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Государственной думы РФ Николай Панков. «Напомню, в день Фестиваля ухи здесь причалил трехпалубный «Александр Невский», около двухсот туристов посетили городской парк, реконструированный в рамках проекта председателя Госдумы Вячеслава Володина», – перечислил парламентарий.

«Мои земляки-вольчане рассказали, что сегодня в город прибыл еще один туристический теплоход, четырехпалубный «Семен Буденный». Парк посетили три экскурсии, это 150 человек, в основном, из Подмосковья, Самарской и Волгоградской областей. Люди говорят – не ожидали увидеть в небольшом городе на Волге такой современный подход к обустройству. Когда ландшафтное искусство сочетается с историей, развлечение с просвещением. Понравилась и прекрасная новая пешеходная зона, создает атмосферу города.

Вот пример, как проекты Вячеслава Володина не только радуют жителей, но и помогают в развитии туризма. Что, кстати, открывает и возможности для бюджета, местных производителей. А вольчанам приятно – у гостей впечатление хорошее, они хотят приехать еще раз. Гостям вольчане всегда рады, – считает Николай Панков.

Последние новости
19 марта 2024