Главная / Спорт / "Автодор" выиграл в Голландии

"Автодор" выиграл в Голландии

01 ноября 2018 - 10:05

Баскетболисты саратовского «Автодора»  В выездном матче с «Ден Бошем» (Хертогенбос, Голландия) саратовцы сразу повели - вплоть до шести очков и закончили первую четверть со счетом 23:22. После первого перерыва они добились разницы +7", но постепенно утратили инициативу и проиграли первую половину матча 45:46.

Третья четверть прошла с заметным преимуществом хозяев, которые довели преимущество до "+13". Однако гости духом не пали. К концу этого игрового отрезка они сократили разницу почти втрое - 67:72, в четвертой десятиминутке снова вышли вперед и добились победы со счетом 97:93.

«Автодор», в рядах которого самым результативным с 31 очком стал Трэ Маклин, закончили первый круг первого группового этапа Кубка ФИБА-Европа на первом месте. Следующий матч саратовцы проведут 4 ноября. В регулярном турнире Единой Лиги ВТБ они сыграют на выезде с ЦСКА.