Главная / Спорт / ЦСКА разгромил «Автодор»

ЦСКА разгромил «Автодор»

04 ноября 2018 - 22:55

Саратовские баскетболисты в Москве проиграли 34 очка лидеру Единой Лиги ВТБ и Евролиги - столичному ЦСКА.

Fhvtqws сразу установили контроль над игрой, уже на пятой минуте поведя с двузначной разницей. До большого перерыва «Автодор» еще сопротивлялся, неоднократно сокращая разницу с 12-15 до пяти-семи очков, но в третьей четверти отстал. «+20» армейцы добились на 28-й минуте, «+30» - на 34-й. Максимальным их преимущество стало за две минуты до финальной сирены - 108:69, после этого гости чуть приблизились, но это уже ничего не решало.

Саратовцы проиграли 76:110, 16 очков «Автодору» принес Маккензи Мур. Следующий матч саратовцы проведут 7 ноября в Кубке ФИБА-Европа - они будут гостить у «Ирони» (Нес-Циона, Израиль).