Главная / Спорт / «Автодор» выиграл первый матч при новом наставнике

«Автодор» выиграл первый матч при новом наставнике

14 ноября 2018 - 21:27

Чешский «Пардубице» на саратовском паркете оказывал хозяевам сопротивление лишь в первой половине встречи. Он выиграл дебют с разницей шесть очков и лидировал до седьмой минуты, во второй четверти отыгрывал десятиочковое отставание и возвращал себе лидерство - 42:41. На это «Автодор» ответил рывком 13:2 и выиграл первую половину со счетом 65:54.

Во второй половине матча преимущество хозяев росло лавинообразно. Во вторую сотню набранных очков они перешли на 31-й минуте и в итоге выиграли 129:91. Самым результативным у хозяев стал Перрин Бьюфорд - 31 очко. Владимир Анциферов одержал первую победу в качестве и.о.главного тренера «Автодора».

18 ноября наша команда проведет выездной матч Единой Лиги ВТБ против «Химок» (Московская область).