Главная / Общество / Мэр Саратова за полчаса доехал на автобусе из Юбилейного до работы

Мэр Саратова за полчаса доехал на автобусе из Юбилейного до работы

14 января 2019 - 11:02

Сегодня, 14 января, глава Саратова Михаил Исаев в очередной раз добирался до работы на общественном транспорте. 

Сегодня он выехал на автобусе №2Д с конечной остановки в поселке Юбилейный Волжского района. Как сообщили в администрации Саратова, градоначальник не встретил никаких пробок на пути и добрался до пункта назначения за полчаса.

напомним, Исаев начал ездить на общественном транспорте после жесткой критики губернатора региона Валерия Радаева, которому не понравилась ситуация с уборкой снега в Саратове. Из-за проблем с вывозом снега наступил транспортный коллапс, каждое утро и вечер наблюдались пробки в 9-10 баллов, а горожане, особенно жители окраин, в буквальном смысле не могли дождаться транспорта и уехать.

9 января Исаев выехал с конечной автобуса №6 в Заводском районе Саратова, 10 января он добирался до работы на том же автобусе, но с конечной в Ленинском районе Саратова. 11 января внимательные горожане наконец заметили, что рядом с ними едет мэр - очевидец сфотографировал его в трамвае 11 маршрута в районе Молочки.

Отметим, что это первая беспроблемная поездка Исаева, раньше он попадал в часовые пробки и даже опаздывал. Между тем сегодня в Саратове утром были девятибалльные пробки. Сейчас закрыты три трамвайных маршрута, еще на нескольких трамваи ходят с получасовым интервалом.