Главная / Происшествия / Помогавший малолеткам глумиться над подругой парень арестован

Помогавший малолеткам глумиться над подругой парень арестован

18 января 2019 - 13:29

В Пугачеве Саратовской области под стражу заключен 21-летний парень, который помогал несовершеннолетним девушкам, как полагает следствие, издеваться над 17-летней подругой, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, в ночь с 12 на 13 января с 15-летней подружкой была в гостях у 18-летнего приятеля. туда же пришли 15- и 16-летняя девушки, которые набросились на более взрослую знакомую с упреками. Им показалось, что она не хотела их пускать в дом и нецензурно обращалась к ним.

Эти доводы показались девушкам достаточно убедительными, чтобы начать издеваться над подружкой, бить ее и применять сексуальное насилие. К ним присоединился и 21-летний парень. Жертва дважды пыталась сбежать вплоть до 14 января, но каждый раз ее возвращали и продолжали держать силой.

Утром 14 января пострадавшая смогла вырваться и убежать окончательно. Дома она рассказала все бабушке, а та обратилась в полицию. Девушка получила всю необходимую помощь и лечится дома. 15- и 16-летняя участницы инцидента находятся под подпиской о невыезде, 15-летняя подруга пострадавшей может оказаться под домашним арестом.

Последние новости
28 апреля 2024