Главная / Происшествия / В Саратове - традиционные десятибалльные пробки

В Саратове - традиционные десятибалльные пробки

28 января 2019 - 10:02

Сегодня в Саратове день для большинства горожан начался с традиционного стояния в дорожных заторах. Сейчас сервис "Яндекс. Пробки" показывает максимальный, 10-балльный уровень загруженности дорог.

Авария на улице Вешней, участники которой заняли три полосы, создала огромную пробку почти от Солнечного до Юбилейного. Скорость потока на ней - не выше пяти километров в час, а тянется она примерно на те же пять километров. Медленное движение на улице Антонова в сторону Топольчанской и улице Тархова в сторону Вольского тракта. Здесь, на кольце, движение тоже затруднено. Существенные заторы - на улице Шехурдина (от 3-й Дачной до Воскресенского кладбища) и проспекте 50 лет Окбятря (от 2-й Дачной до Стрелки).

Затруднен спуск с Кумысной поляны по Новоузенской, мучительные заторы - на Политехнической, Большой Садовой (в сторону автовокзала). Как обычно, перегружен центр города, особенно сложная обстановка - в районе железнодорожного вокзала, Сенного рынка и Детского парка. Улицы Рахова, Мичурина и Черншевского лучше объехать - здесь тоже пробки.

Новоастраханское шоссе почему-то тоже в обе стороны между улицами Пензенской и 7-й Нагорной. Выезд в центр города через улицу Орджоникидзе свободен, если не считать участка от улицы Авиастроителей до проспекта Энтузиастов.