Главная / Происшествия / Сосулька с пассажа Лаптева отправила 77-летнего мужчину в кому

Сосулька с пассажа Лаптева отправила 77-летнего мужчину в кому

02 марта 2019 - 15:06

Сегодня в 11.10 с крыши двухэтажного дома №59 в Саратове на улице Московской на пожилого мужчину рухнула глыба льда. Очевидцы вызвали врачей. 77-летнего пенсионера перевезлили в реанимацию. Он находится в состоянии комы, сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.

Следственный отдел по Волжскому району Саратова СК России начал проверку. Следователи намерены оценить бездействие обслуживающей организации. Дом, более известный как пассаж Лаптева, частью находится под управлением УК «К-РАСА». 

Вчера на Кутякова 72 две женщины получили травмы и переломы после падения с крыши снега. Позавчера в Энгельсе 68-летняя женщина заработала сотрясение мозга после падения снега с крыши административного здания. 26 февраля в Саратове на улице Емлютина от упавшей сосульки погибла женщина. 14 февраля в Энгельсе у своего дома скончался пожилой мужчина. 20 февраля в Саратове на улице Чапаева напротив цирка упавшая с крыши сосулька тяжело травмировала женщину. Две саратовчанки также получили травмы на Московской, а 12-летний мальчик – на улице Лунной в областном центре.