Главная / Происшествия / Потоп в Энгельсе мешает жителям добираться до больницы. Видео

Потоп в Энгельсе мешает жителям добираться до больницы. Видео

19 апреля 2019 - 06:55

Проезд с улицы Менделеева к энгельсской больнице №1 полностью затоплен водой. Шокирующее видео опубликовали в группе "Энгельс онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

Топографам пора перерисовывать свои карты, ведь возле первой городской больницы текут новые реки. Дорога, которая ведет к больнице, могла бы напоминать собой каналы в Венеции, не будь на ней таких ям. Видео, где показано ужасное состояние околобольничных улиц опубликовали жители Энгельса, которым не повезло оказаться на этих самых улицах. Как можно видеть, пройти к больнице пешком практически невозможно, да и у транспорта возникают проблемы: неизвестно, где в этих водах под колесо попадётся колдобина. Особенно тяжело это сказывается на больных, которых везут по этим речушкам на машинах скорой помощи, или же которые просто пытаются добраться за медпомощью на своих двоих.

Этот случай в Энгельсе - не единственный: буквально в двух кварталах отсюда, на пересечении улиц Менделеева и Космонавтов, ситуация ненамного лучше - там затоплены перекрёсток и подъезды к станции скорой помощи. Власть пока не предприняла каких-либо мер для решения этой проблемы.