Главная / Общество / Исаев продолжает критиковать подчиненных в соцсетях

Исаев продолжает критиковать подчиненных в соцсетях

18 июня 2019 - 14:51

Во вторник, 18 июня, глава Саратова Михаил Исаев опубликовал в своем профиле в Instagram видеозапись разговора с главой Заводского района Сергеем Червяковым, в котором раскритиковал его за приостановку движения автобуса №7 и плохое благоустройство улицы Заречной.

Недавно жители улицы пожаловались на ее состояние на странице председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

«Почему люди обращаются к первым лицам региона и государства? Это значит, они не находят решения на вашем уровне. Я буду с этим разбираться. Выходите на прямые коммуникации. Я машины у всех заберу, чтобы ногами ходили», — высказался мэр.

Сергей Червяков пообещал решить проблему до конца недели

«В пятницу вы покажете, на что вы способны, чтобы изменить ситуацию», — потребовал Михаил Исаев.

Комментируя ситуацию с автобусом, глава Саратова потребовал немедленно восстановить его движение и пригрозил принятием мер, не уточнив, правда, к кому эти меры будут приняты, и в чем они будут выражаться.

Далее Исаев предупреждает Червякова, что введет практику встреч с жителями города, не предупреждая районные власти, чтобы на деле понять, как население относится к чиновникам.

Напомним, в понедельник, 17 июня, Михаил Исаев в своем Instagrame рассказал  о дисциплинарном наказании председателя комитета по ЖКХ города Александра Мышева за ненадлежащий контроль за проведением капремонта в многоквартирных домах, а также за недостаточные темпы благоустройства дворовых территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и слабое информирование горожан о ходе работ.