Во всех детских оздоровительных лагерях Саратовской области запрещены походы в леса. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Санитарные врачи объяснили запрет опасностью геморрагической лихорадки. При этом они уточнили: окрестности и территории всех лагерей перед открытием обработали от грызунов, насекомых и клещей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.