Главная / Общество / Епископ Пахомий выложил в соцсетях видеоролик о состоянии трассы Саратов-Озинки

Епископ Пахомий выложил в соцсетях видеоролик о состоянии трассы Саратов-Озинки

15 июля 2019 - 12:05

Епископ Покровский и Николаевский Пахомий опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook видео о состоянии федеральной трассы Саратов - Озинки.

В минутном ролике под песню из мультфильма «По дороге с облаками» показано, как автомобиль с епископом проезжает один из самых отвратительных по качеству дорожного покрытия участков между Озинками и Дергачами. Сам священник никак не комментирует видео.

К слову, епископ Пахомий очень старательно ведет свои аккаунты в социальных сетях. Он очень подробно рассказывает о поездках по приходам, церковных службах и поздравляет православных с праздниками

Напомним, в апреле на своей пресс-конференции Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин рассказал о своем новом автомобиле Toyota Camry.

«Все зависит от точки зрения. Я не считаю, что Camry является страшной роскошью, хотя конечно — хорошая машина представительского класса. У меня достаточно большое количество поездок по епархии. Автомобиль для меня не роскошь, а средство передвижения. У меня была старая Camry, теперь она новая. Это вид расходов, которые себя оправдывают. Это не вопрос самоутверждения, а вопрос выживания. Если я буду ездить на совсем простой машине по нашим дорогам, от меня ничего не останется», — пояснил Владыка.