Главная / Происшествия / Появилась видеозапись смертельного ДТП в центре Саратова

Появилась видеозапись смертельного ДТП в центре Саратова

18 июля 2019 - 12:49

Утреннее ДТП, в котором погибла женщина-пешеход, попало в объектив камеры видеонаблюдения. Запись опубликована в социальных сетях.

Камера сняла, как женщина переходит Московскую с четной стороны на нечетную по "зебре". Ее пропустил водитель троллейбуса и еще один троллейбус останавливается за перекрестком. В момент, когда женщина уже почти закончила переход, в кадре появляется несущаяся с бешеной скоростью Lada Priora и, даже не притормаживая, сбивает пешехода. Тело женщины пролетает через всю улицу Комсомольскую и врезается в стекло троллейбуса на противоположной стороне перекрестка.

Напомним, в 07:00 утра в четверг, 18 июля, на пересечении Московской и Комсомольской произошло ДТП, в котором погибла 47-летняя женщина и пострадали еще двое человек — 20-летний водитель Lada Priora, сбивший пешехода, а также 36-летняя водительница троллейбуса, у которой из-за пережитого случился гипертонический криз.

Сотрудники ГИБДД продолжают осмотр места происшествия.

 

Метки: авария в Саратове за последние сутки, авария в Саратовской области за последние сутки, авария Саратовская область, автомобильная авария на октябрьской и московской в саратове, автомобильная авария на октябрьской и московской в саратове, автопроисшествия за последние сутки, ДТП в Саратове за последние сутки, новости аварии, новости Саратова и области, новости Саратова и Саратовской области происшествия сегодня, новости Саратова происшествия, новости Саратова свежие события, новости Саратова сегодня происшествия, происшествия в Саратове за последние сутки, происшествия в Саратовской области, Саратов новости происшествия сегодня, Саратов происшествия за неделю, Саратов сегодня происшествия лента новостей, ЧП в Саратовской области, ЧП саратов все происшествия в саратове сегодня видео фото, что случилось в Саратове сейчас