Главная / Общество / О деле Ландо, эпидемии ГЛПС и смертельной аварии на Московской

О деле Ландо, эпидемии ГЛПС и смертельной аварии на Московской

29 июля 2019 - 18:15

В эфир вышел новый выпуск авторской программы Александра Блонского «...ОТТОЧИЕ...». Его можно посмотреть на нашем сайте.

Одним из центральных событий уходящей недели, по мнению автора, стала пресс-конференция в региональном следственном управлении СКР, на которой журналистам рассказали о деле экс-председателя областной Общественной палаты Александра Ландо, о закрытии дела на бывшего министра образования региона Марину Епифанову и других резонансных делах.

Еще одним резонансным событием стало возбуждение уголовного дела против водителя, устроившего смертельно ДТП на перекрестке Московской и Комсомольской.

Едва не дошедшее до драки обсуждение строительства завода по переработке  I и II классов опасности также нашло свое отражение в программе «...ОТТОЧИЕ...», как и признание трех саратовских прудов небезопасными для купания.

Рост числа заболевших мышиной лихорадкой в Саратовской области и отмена фестиваля «Время колокольчиков» тоже стали одними из наиболее обсуждаемых событий недели. Хотя и безрадостным. А вот открытие улицы Лесозаводской в Энгельсе, которое состоялось раньше времени, можно отнести как раз к хорошим новостям.

Обэтих темах подробнее - в нашем видео