Главная / Общество / Извращенца, показавшего член маленькой девочке, отправили в колонию

Извращенца, показавшего член маленькой девочке, отправили в колонию

25 октября 2019 - 14:23

Суд Кировского района Саратова признал виновным показавшего гениталии 12-летней девочке саратовца. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

Обвинитель доказал в суде, что 11 апреля около 11 часов утра сидевший в машине возле дома №4 на улице Лисина мужчина подозвал к себе маленькую девочку и показал ей свои половые органы.

Напомним, что в день происшествия в сообществе "Солнечный Саратов" в ВК появился пост отца девочки. Саратовец написал, что его дочь шла в музыкальную школу, когда неизвестный мужчина подозвал её к своей машине, чтобы спросить, как проехать до магазина "Лента". Ничего не подозревавший ребенок подошел к автомобилю. Извращенец сидел внутри без штанов и трусов. Когда девочка увидела гениталии, он спросил: "Нравится тебе такое?" Испуганный ребенок убежал в музыкальную школу и рассказал педагогу о случившемся. Родители девочки, узнав о произошедшем, тут же обратились в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье о развратных действиях относительно ребенка.

Во время предварительного следствия извращенец был под стражей. Он полностью признал свою вину. Суд приговорил его к трем годам колонии общего режима.