Главная / Новости партнеров / За здоровьем и хорошим настроением взрослых и детей приглашает Финтес студия "Citrus"

За здоровьем и хорошим настроением взрослых и детей приглашает Финтес студия "Citrus"

16 декабря 2019 - 14:11

А вы знаете, что цитрус – это разновидность вечнозеленых деревьев и кустарников и встречаются они только в южных широтах, где много солнца и тепла? Плоды цитрусовых - насыщены витаминами и полезны для здоровья. Как жителям Саратова восполнить дефицит витаминов и солнца, особенно в зимний период? Все просто - надо начать посещать студию фитнеса и детского творчества "Citrus". Это фитнес-студия, где тренеры вдохновляют своей энергией и улыбками, где комфортные залы и удобное расписание. Здесь, независимо от пола и возраста, физической подготовки и индивидуальных способностей, каждого научат быть уверенными в себе и владеть своим телом. Как результат – только позитивные эмоции, отличное настроение и прекрасное самочувствие на время холодов. А еще - умение танцевать в самых разных направлениях, нужно лишь выбрать свое, а их в "Citrus" - предостаточно.

Street dance Акробатика Break dance Экзерсис Hip Hop Zumba Zumba Toning А еще – силовая тренировка Total body

Особенность фитнес-центра в том, что можно заниматься всей семьей – детям и родителям - для этого созданы все условия. Групповые программы и детские секции (от трех лет) для мальчиков и девочек, курсы по рисованию и английскому языку для детей от 5 лет, мастер-классы и выступления на сцене.

А еще "Citrus" - это участие в семейных мероприятиях, увлекательные флеш-мобы и энергичные разминки. Кстати, увидеть зажигательные выступления и поучаствовать в розыгрыше призов смогут все желающие в самое ближайшее время. В субботу 21 декабря с 11.30 в ТЦ Оранжевый (ул.Орджоникидзе, 1) пройдет «Волшебный Новый год с МК» и студия "Citrus" выступает официальным партнером.

В честь Новогодних праздников - скидки на абонементы для взрослых и детей - 20% на любую клубную карту групповых программ и 15% - на занятия в любых детских секциях. Торопись получить свою скидку до 29 декабря. Времени осталось мало.

Вступайте в команду "Citrus". Приходите всей семьей!