Главная / Политика / К полудню больше тысячи саратовцев поучаствовали в предварительном голосовании «Единой России»

К полудню больше тысячи саратовцев поучаствовали в предварительном голосовании «Единой России»

09 февраля 2020 - 15:51

По состоянию на 12:00, явка жителей Ленинского района Саратова на предварительное голосование составляет 1166 человек. На территории одномандатного избирательного округа №7 функционируют девять счетных участков.

«С самого открытия участков лично слежу за тем, как проходит процедура предварительного голосования. Все счетные участки работают в штатном режиме, нарушений не зафиксировано. Перед тем, как сделать свой выбор, избиратели могут изучить информацию о наших кандидатах на стендах. Многие люди не знали время проведения выборов. Поясняем им, что сейчас «Единая Россия» вместе с жителями Ленинского района Саратова выбирает своего кандидата в депутаты, а дополнительные выборы в областную Думу по данному избирательному округу намечены на 17 мая», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова, депутат областной Думы Евгений Ковалев.

Напомним, сегодня, 9 февраля, региональное отделение партии выбирает кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Саратовскую областную Думу.