Главная / Новости партнеров / Брокер Prime Capitals

Брокер Prime Capitals

04 марта 2020 - 17:57

Prime Capitals - это брокер, который работает больше 2 лет и считается одним из самых крупных на рынке. Prime-Capitals имеет собственный офис, что повышает доверие со стороны пользователей. Многие брокеры не сообщают о местонахождении своего центрального офиса, поэтому трейдерам нужно очень внимательно относиться к этому моменту. Вы можете изучить о Prime Capital отзывы. В интернете большое число хороших мнений можно встретить об этой компании. Можно сказать, что Prime Capital считается одним из наиболее продвинутых и безопасных трейдеров. Он будет полезен как новичкам, так и бывалым игрокам рынка.

Компания Прайм Кепиталс имеет большой возраст, что прибавляет ей доверия. Именно поэтому многие трейдеры выбирают именно ее.

Преимущества Prime Capitals

Можно выделить несколько плюсов компании Prime Capitals:


  1. Низкие комиссионные.

  2. Разнообразие инструментов для торговли.

  3. Огромный ассортимент.

  4.  

Изучите о Прайм Капитал отзывы, чтобы оценить все преимущества этого брокера. Ознакомиться с ним вы сможете на сайте.

Особенности торговли

Компания обеспечивает низкие комиссии, предлагает различные виды пар для торговли, интересные инструменты исследования, созданные разработчиками со всего мира. Для того, чтобы пополнить счёт, вы можете воспользоваться банковским переводом. Процесс создания счёта довольно простой. Также у пользователей не появляется сложностей с выводом средств. Именно поэтому о Прайм брокер отзывы в основном положительные.

Торговый сбор этого брокера низкий. Так что его можно уверенно советовать как единичным трейдерам, так и крупным фирмам. Прайм Капитал берет плату за сделки, совершаемые на рынке Форекс. Комиссия будет зависеть от величины сделки. Чем дороже сделка, тем ниже будет комиссия. Вы можете вести торговлю также криптовалютой. Прочтите о Prime-Capitals отзывы, это поможет вам оценить преимущества сотрудничества.

Если вы решили вести торговлю на марже, то этот брокер для вас прекрасно подойдёт. Ведь за бездействие на платформе он не взимает никакой платы. Не просто так о Prime Capitals отзывы оставляют положительные.

При подписании договора клиент может самостоятельно определить, какую политику он планирует вести. Это может быть консервативная политика. В этой ситуации инвестор вкладывается в активы стабильного плана, но активы с небольшими процентами. Также это может быть умеренная политика с огромным риском и скоростью увеличения вложений. Иногда пользователи выбирают и агрессивную политику с высокими рисками и ставками. Изучите о Прайм Капитал отзывы, это поможет вам наладить сотрудничество с этим брокером.

Последние новости
16 апреля 2024