Главная / Общество / Региональный оператор приглашает неравнодушных жителей на ЭКОквест 2.0

Региональный оператор приглашает неравнодушных жителей на ЭКОквест 2.0

20 октября 2020 - 10:58

25 октября компания «Управление отходами» совместно с Саратовским ресурсным центром добровольчества, экопросветительским проектом ECOfriends и организатором интеллектуальной игры «Квиз, плиз»! проведет ЭКОквест 2.0. В этот раз локацией для экологического проекта станет Глебучев овраг.

В целях соблюдения социальной дистанции территория будет поделена на зоны. У каждой команды будет индивидуальное время старта и всего 40 минут на сбор мусора. При подведении итогов будет учитываться не только количество собранного мусора, но и раздельный сбор, найденный артефакт, а также знания об экологичном образе жизни. Старт намечен от ФОК «Звездный».

Чтобы принять участие в квесте, необходимо собрать команду из 4 человек и зарегистрироваться https://docs.google.com/forms/d/1WRpEV-9JIg6987nKspgAS9hD_HONMjyQ5SQLFdMkEkA/edit
Регистрация будет закрыта 23 октября в 17:00

Для соблюдения противоэпидемиологических норм результаты будут объявлены после мероприятия в социальных сетях. Команды получат дипломы участников, а победители награждены экологичными подарками и сертификатами на интеллектуальную игру «Квиз, плиз!».

Напомним, что в прошлый раз ЭКОквест прошел у пруда Ударник в Заводском районе Саратова. Совместным усилиями команд была собрана почти тонна мусора и отправлена на экологически безопасное захоронение и сортировку.