В редакцию ИА SaratovNews обратился разгневанный пассажир троллейбуса № 4. Утром он с трудом смог выйти из транспорта из-за припаркованного ряда машин на остановке «Соляная» по ул. Чернышевского.
Житель Саратова даже сделал фото. На снимке отчетливо виден дорожный знак места остановки автобуса и троллейбуса, затем "спины" стоящих авто, а на переднем плане припаркованную серебристую Ладу Приору.
В этот раз автохам останется ненаказанным, так как не видно номеров машины.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.