Главная / Происшествия / Радушный хозяин из Балашова был насмерть забит гостем | 18+

Радушный хозяин из Балашова был насмерть забит гостем | 18+

06 января 2021 - 14:17

Вчера, 5 января, в одной из больниц Балашова скончался 64-летний мужчина. Он пал жертвой пьяных разборок. Об этом рассказала пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

История началась 4 декабря 2020 года. Скорая помощь приехала на вызов в дом на улице Колхозной. В больницу доставили пожилого мужчину с разбитой головой. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Как удалось выяснить, днем ранее 64-летний мужчина сидел дома с сожительницей и соседом. Вечером к ним зашли двое местных жителей, предложивших вместе выпить. Вчетвером мужчины сели на кухне и начали отдыхать. Ночью сожительница, сосед и один из гостей ушли в комнату спать, но около 4 утра проснулись от шума на кухне. Они стали свидетелями, как 37-летний гость напал на 64-летнего хозяина. Младший мужчина ударил оппонента табуретом, а когда тот упал, стал бить его ногами. Хозяин потерял сознание, а злоумышленник вызвал скорую помощь и ушел.

Вскоре правоохранители задержали 37-летнего подозреваемого. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Сейчас он утверждает, что лишь защищался в драке. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости
16 апреля 2024