Главная / Общество / Мэрия Саратова заказала ко Дню Победы банкет, который обойдется дороже салюта на 9 Мая

Мэрия Саратова заказала ко Дню Победы банкет, который обойдется дороже салюта на 9 Мая

21 марта 2021 - 12:03

Управление по труду и социальному развитию администрации Саратова объявило торги на предоставление услуг по организации банкета с полным ресторанным обслуживанием, посвященного празднованию Дня Победы. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

В услуги входят подготовка банкета, подключение аппаратуры для  проведения культурной программы, закупка продуктов. Также зал ресторана должен быть оформлен воздушными шарами, не менее 200 штук (цвет согласуется с заказчиком), столы сервированы и украшены цветами.

Из праздничных блюд чиновники заказали оливье, пирожки, мясную и рыбную тарелку, горячее блюдо из рыбы с овощным гарниром и соусом, несколько видов рулетиков (из куриного филе и баклажанов), нарезку из овощей и фруктов, соленые овощи, водку, разные вина, чай и пирожные. Порций должно быть не менее 16, значится в заявке.

Дата  оказания услуг уточняется заказчиком в соответствии с планом проведения социальных мероприятий. Празднование 9 Мая пройдет в ресторане с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, расположенном в центральной части Саратова, оговаривается в документации.

На банкет мэрия выделила 300 тысяч рублей из своего бюджета.

Напомним, что к Дню Победы мэрия также заказала салют за 200 тысяч рублей.