Сегодня, 7 апреля, саратовцы поделились фотографиями городской природы в социальных сетях.
Горожане сообщают о том, что перелетные утки вернулись в Саратов. Впервые в этом году утки были замечены в сквере Марины Расковой в Заводском районе.
На предоставленных фотографиях сквер выглядит чистым, готовым к приему горожан. Уток замечено пока всего две.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.