Главная / Общество / В Красном Текстильщике и Багаевке отремонтируют дороги и тротуары

В Красном Текстильщике и Багаевке отремонтируют дороги и тротуары

18 апреля 2021 - 15:46

В ближайшие два месяца в Багаевке и Красном Текстильщике Саратовской области приступят к ремонту тротуаров и дорог. Администрация Заводского района объявила электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение дорожного ремонта.

В селе Багаевка планируется отремонтировать дороги: на ул. Советской, от села Багаевка до деревни Трещиха, межпоселковую дорогу от СНТ «Искра» до остановки автобуса № 224 деревни Трещиха, ул. Мичурина/1-й Мичуринский проезд.

В поселке Красный Текстильщик ремонт пройдет: на ул. Рабочей (от ул. Октябрьской до площади Свободы и на самой площади), на ул. Рабочей (от площади Свободы до моста и на мосту), от моста до ул. Рабочей, д. 47,  на ул. Максима Горького, на  ул. Молодежной (от ул. Молодежной, 1а до ул. Максима Горького),  на ул. Калинина (от школы до ул. Максима Горького), на ул. Рабочей (от школы через ул. Максима Горького до ул. Октябрьской).

Тротуары отремонтируют по адресам: с. Багаевка, ул. Советская, ул. Мичурина/1-й Мичуринский проезд, от ул. Юбилейная до МОУ СОШ им. Н.В. Котлова; п. Красный Текстильщик, ул. Рабочая (от ул. Октябрьская до пл. Свобода), ул. Калинина (от школы до ул. Максима Горького).

Работы пройдут в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта. На них запланировано 66,9 миллиона рублей из бюджета Саратова.