Главная / Новости партнеров / «Вкусные истории»- значит ярко, весело, позитивно!

«Вкусные истории»- значит ярко, весело, позитивно!

02 июня 2021 - 14:59

По доброй традиции 1 июня в Энгельсе на территории парка аттракционов «Лукоморье» состоялся грандиозный веселый семейный праздник, посвященный Дню защиты детей!

Компания «Вкусные истории» постаралась сделать этот день ярким, позитивным, добрым и веселым! Любимые герои  из «Щенячьего патруля» веселая Скай, быстрый Гонщик, сильный Крепыш провели увлекательные игры и викторины, зажигательные танцевальные и вокальные конкурсы, неизменно популярное шоу мыльных пузырей. Ребятню ждало просто огромное количество сюрпризов и подарков! Кафе «Вафли» и «Мягкое мороженное» угощали ребят молочным коктейлем, мягким мороженным, пиццей, хрустящими поджаристыми сандвичами. Организаторы щедро раздавали детям билеты на аттракционы, наборы для детского творчества...

Ну и конечно же, главные призы:

самому активному участнику праздника от компании «Вкусные истории» достался настоящий трюковой самокат! Второй и третий приз не отставали – сертификат на проведение праздника от партнеров компании  timonshow и Три (!!!) килограмма мороженного!

Отличная новость: герои любимых мультиков черепашки-ниндзя, человек- паук, кукла Лол и многие другие собираются проводить такие замечательные праздники на территории «Лукоморья» каждую среду!

Приходите, будет интересно!

И это еще не все! Герои любимых мультфильмов с удовольствием придут к вам домой, чтобы провести с вами незабываемый день рождения или просто организовать у вас дома веселый праздник!

Контакты:

Телефон: 8 917 317 17 71

Инстаграм

Последние новости
19 апреля 2024