Главная / Новости партнеров / Какую выбрать программу для складского учета

Какую выбрать программу для складского учета

21 июня 2021 - 13:35

Основной вид активов является товарные запасы любой организации, которых основной вид деятельности товарный бизнес. Поэтому результат эффективности организации заключается от правильного ведения бухгалтерского учета товаров. В наше время есть популярные программы 1С и Мой Склад, в которых есть складской учёт и бухгалтерия для торговой организации.

Ведение складского учета в розничных магазинах и оптовых складах

Розничный склад обычно находится в помещении магазина. В основном используется для хранения товаров и дальнейшего увеличения продаваемой продукции. Поэтому необходимо постоянно вести учет товаров, которые в наличии, новых поступлений. Учет делается для того, чтобы в любой момент можно было быстро найти необходимый товар и продать покупателю.

В оптовых складах важно вести складской учет, так как постоянно происходит доставка больших объемов товаров, разные категории и так далее. Поэтому нужно вести учет по типу товара, количеству, номенклатуре.

Преимущества 1С

Одним из главных преимуществ является понятный интерфейс. Любой пользователь с легкостью разберется с функционалом и сможет комфортно вести любой учет. Доступен быстрый доступ с главной страницы ко всем разделам.

Гибкость платформы:

  1. Можно сделать индивидуальную настройку для ведения учета, отчетов и других группировок.
  2. Создание новых отчетов в пару кликов.
  3. Возможность быстрого поиска товара, отчета, группы и так далее по заданному слову или номеру.
  4. Индивидуальная настройка выдачи списков, таблиц.
  5. Возможность хранить разные документы, изображения.

При использовании лицензированного продукта вы сможете получать постоянные обновления, помощь от разработчиков. Платформа 1С имеет возможность интегрировать с другими популярными программами для бизнеса. Поэтому 1С считается самой эффективной программой для любого типа бизнеса и организации.

Платформой можно пользоваться и удаленно, через интернет. Поэтому в любой момент можно посмотреть необходимый отчет, товары, цены, категории и другие необходимые данные. Также в любой момент можно отредактировать их, чтобы была актуальная информация. К примеру, цена закупки товара изменилась, но в розничных магазинах продают еще по старой, поэтому можно быстро изменить цену, и продавцы поменяют ценники.

Интернет-платформа Фингу.Ру подключает любые организации, магазины к платформе 1С и Мой Склад за адекватную цену, предоставляет поддержку для своих клиентов.

Последние новости
26 апреля 2024
25 апреля 2024