Вчера поздним вечером, 22 сентября, в Волжском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадали две женщины. Напротив дома № 51 по ул. Усть-Курдюмской столкнулись автомобили "Лада Гранта" под управлением 37-летнего водителя и Honda 63-летним мужчиной за рулем.
В результате аварии травмтровались пассажирки иномарки: женщины 63 и 27 лет, они госпитализированы. О происшествии сообщила областная Госавтоинспекция.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.