Жители села Генеральское в Энгельсском районе жалуются на плохое состояние дорог и тротуаров.
Как отмечают возмущенные граждане, даже на центральной улице Мира, где расположена школа, невозможно нормально пройти из-за огромных луж. В итоге людям приходится выходить на проезжую часть, а это небезопасно.
Сама дорога также оставляет желать лучшего на некоторых участках, где образовались углубления в асфальте.
С наступлением морозов дороги и тротуары превращаются в сплошной каток.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.