Сегодня, 15 марта, во Фрунзенском районе Саратова произошло ДТП с грузовиком. На улице Большая Садовая "КамАЗ" врезался в "Ладу Весту" (в районе 3-й Советской больницы). О происшествии рассказали очевидцы.
В результате аварии в сторону улицы Шелковичной образовался затор. На месте ДТП работает аварийный комиссар.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.