Главная / Общество / Жителей Водника пугает состояние детской площадки

Жителей Водника пугает состояние детской площадки

28 марта 2023 - 15:53
Жителей Водника пугает состояние детской площадки
Группа ВКонтакте "Заводской Online Саратов"

Сегодня в социальной сети "Вконтакте" в группе "Заводской Online Саратов" жительница поселка Водник Анастасия обратилась к местной администрации с просьбой обновить детскую площадку, которая находится в крайне плачевном состоянии.

Как отмечает автор комментария, в данном поселке в среднем проживает от 20 до 40 детей, и эта площадка имеет огромное значение для маленьких жителей. Однако сама площадка выглядит просто пугающе - заброшенная, опасная и не подходящая для игр детей. Хуже того, местные жители вынуждены убирать лавочки, чтобы предотвратить катастрофу, потому что заброшенная площадка заменила игровую зону, на которой дети могли наслаждаться безопасными играми. Фотографии, приложенные к обращению, показывают в каком состоянии находится детская площадка. Некоторые элементы уже развалились, другие - стали опасными. Эта ситуация вызывает опасения жителей района, и срочные меры должны быть приняты для ее исправления.

«Моя семья проживает в этом поселке, практически напротив этой площадки, по данным фото будет заметна в каком она «прекрасном» состоянии и как все сделано для детей. Господа нашей прекрасной администрации, откликнитесь уже наконец-то на это обращение, сделайте уже эту площадку для наших же детей, чтобы они спокойно там могли погулять и провести свои летние каникулы!!! Данные фото из поселка Водник, недалеко от конечной остановки 39 маршрута, по улице Волжская», - пишет Анастасия.