В Энгельсе 1 апреля состоится общегородской субботник.
«Помимо предприятий жилищно-коммунального хозяйства, в нем примут участие коллективы организаций и учреждений района, студенты, волонтеры, жители города», - сообщает сайт районной администрации.
Субботник стартует в 9 часов утра и состоится при благоприятной погоде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.