Главная / Общество / По пути на работу Лада Мокроусова наткнулась на мешки с мусором на проспекте Столыпина

По пути на работу Лада Мокроусова наткнулась на мешки с мусором на проспекте Столыпина

01 ноября 2023 - 16:25
По пути на работу Лада Мокроусова наткнулась на мешки с мусором на проспекте Столыпина
Телеграм-канал Лады Мокроусовой

С 1 ноября в Саратове начали работать новые автобусные маршруты, дублирующие закрытые на реконструкцию трамваи. Саратовцы смогут доехать на маршруте №19А с Владимирского рынка до Мирного переулка, №3А с поселка Комсомольский до Владимирского рынка и №46Б с площади Ленина до Поливановки.

И сегодня мэр города Лада Мокроусова проверила работу маршрута №19А. На линии работает 7 автобусов большой вместимости и 2 – средней. Стоимость поездки – 10 рублей. Такая низкая цена обусловлена субсидированием перевозчиков из регионального бюджета.

И если работа автобусов не вызвала нареканий, то по пути до администрации главу Саратова ждали неприятные сюрпризы. Лада Мокроусова решила пройти пешком с Мирного переулка до мэрии по проспекту Столыпина.

«Возле мусорных урн в 8.30 стоят мешки, плитку следует отмывать от грязи. Администрации Фрунзенского района необходимо скорректировать график уборки, чтобы жители по дороге на работу не наблюдали всю эту «красоту», - отметила градоначальница в своем телеграм-канале.

Последние новости
27 апреля 2024