Прокуратура Волжского района г. Саратов провела проверку соблюдения требований законодательства о муниципальной собственности и выявила нарушение. Оказалось, что вблизи дома № 6 по улице Андреева расположена бесхозяйная канализационная насосная станция. Однако администрация района своевременно не приняла мер по её инвентаризации и постановке на учёт.
В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском о возложении на администрацию обязанности провести мероприятия по постановке бесхозяйного объекта на учёт. Суд удовлетворил требования прокуратуры, исполнение решения взято на контроль.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.