Иначе, как словом «Фу», данную ситуацию не описать. В центре Энгельса прорвало канализацию. Ее потоки устремились с улицы Халтурина по улице Горького в сторону Тельмана, попутно заливая улицы Льва Кассиля и Петровскую.
«Запах человеческих фекалий и мочи. Жара, нельзя открыть окна. У меня сразу возникает рвотный рефлекс», - поделилась впечатлениями с корреспондентом нашего издания местная жительница Тамара.
Горожане просят администрацию немедленно решить данную проблему и ликвидировать коммунальную аварию.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.