По программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Энгельсском районе Саратовской области намечено расселить 30 домов. В них проживает более1500 человек.
Об этом говорилось на встрече губернатора Романа Бусаргина с исполняющим обязанности главы Энгельсского района Михаилом Исаевым, сообщает телеграм-канал Правительства Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.