В Александровом Гае 52-летняя местная жительница подозревается в присвоении.
«С мая по июнь 2024 г. женщина при исполнении обязанностей продавца продуктового магазина присовила денежные средства, полученные от покупателей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю в общей сумме 32 тыс. рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Во время судебного заседания фигурантка полностью признала свою вину. Суд приговорил женщину к штрафу в размере 15 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.