Спустя 13 лет, пассажирский поезд отправился из Петровска Саратовской области в Москву. Об этом сообщает паблик сторонников Вячеслава Володина.
Жители Петровска неоднократно просили помочь восстановить пассажирское сообщение, используя железнодорожную станцию «Петровск - Саратовский».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.