
С 21 января из саратовского аэропорта «Гагарин» увеличивается число рейсов в Москву. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани региона.
Дополнительные рейсы будут выполняться по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Полетная программа «Саратов-Москва» на четверть превысит показатели аналогичного периода 2024 года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.