
Комитет по общественным отношениям и туризму Саратова подготовил афишу на ближайшую неделю. В ней — мероприятия на любой вкус.
13 февраля в Саратове пройдут кинопоказ, отборочный тур чемпионата мира по чтению вслух и интеллектуальная игра. В кинотеатре «Победа» в 12:00 покажут фильм «Африка», а в 19:00 в ресторане «Бульвар» состоится игра клуба «Без дураков». В 19:00 в ресторане «Дача» пройдёт отборочный тур чемпионата мира по чтению вслух с листа «Открой рот».
14 февраля горожан ждут показ просветительских фильмов из цикла «Русское наследие», театральная программа «Невидимые людям» и концерт «Листая старый альбом». В 13:00 в кинотеатре «Победа» покажут фильмы из цикла «Русское наследие», в 17:00 в центральной городской библиотеке пройдёт театральная программа «Невидимые людям», а в 18:30 в Саратовской филармонии им. А. Шнитке состоится концерт «Листая старый альбом».
15 и 18 февраля в городском доме культуры национального творчества пройдут танцевальные вечера. 15 февраля в 15:00 — танцевальный вечер «Когда в душе ты молодой…», а 18 февраля в 18:30 — спектакль «Игра в классику». Место проведения — пл. Орджоникидзе, 1с2.
Это лишь некоторые из событий, которые ждут горожан на неделе. Афиша постоянно обновляется, поэтому следите за новостями, чтобы не пропустить интересные мероприятия.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит