
Сегодня ночью в Энгельсе у городской клинической больницы №1 произошла коммунальная авария. Из-за подпора канализационной линии произошел излив сточных вод на трассу.
За ночь сотрудники водоканала ликвидировали аварию, а сотрудники «Городского хозяйства» откачали воду с проезжей части.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.