
Вертолет санавиции областной детской клинической больницы доставил в Саратов ребенка полутора лет. Об этом рассказывается в телеграм-канале медучреждения.
Несколько дней назад в отделение реанимации Балаковской райбольницы поступил маленький пациент с впервые выявленным сахарным диабетом первого типа на фоне острой респираторной инфекции и воспалительного процесса в бронхах.
После стабилизации состояния малыша отвезли в отделение эндокринологии медучреждения, где в настоящее время проходит допобследование и спецлечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.