Главная / Общество / Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале

Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале

27 апреля 2025 - 20:03
Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале

Депутат Госдумы Николай Панков во время рабочей поездки в Ивантеевку познакомился с музыкальным коллективом. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слоV».

«С коллективом ВИА «Центр» познакомился в Ивантеевке. Поразил профессионализм музыкантов. Как искренне и с душой они исполняют патриотические песни.

Пообщался с коллективом. Все взрослые, состоявшиеся люди разных профессий. Один из членов группы - фельдшер скорой помощи.

В местном Доме культуры проходит капитальный ремонт по национальному проекту. Но музыканты продолжают репетировать, ответственно готовясь к праздничному концерту на День Победы. Отмечу, репетируют в свободное от основной работы время.

Предлагаю вам сегодня послушать отрывок песни группы Любэ «Сталинград» в исполнении наших талантливых земляков ВИА «Центр».

Приоткрою секрет - коллективом заинтересовался саратовский телеканал и уже пригласил их на передачу. Помогу в организации такой поездки. Со взрослым коллективом в Саратов приедут участники детской вокальной студии «Новый голос». Для них сделаем экскурсию в консерваторию и по городу», - отметил Николай Панков.

Последние новости
16 мая 2025