Саратовский филиал «Т Плюс» заключил прямые договоры с жителями шести многоквартирных домов Саратова и Энгельса:
- г. Саратов, ул. 2-я Степная, 3, к. 1, к. 2;
- г. Саратов, ул. Техническая, 3, 5;
- г. Саратов, ул. Брянская, 12;
- г. Энгельс, ул. Полтавская, 3а.
Решение о переходе на прямые расчёты было принято собственниками жилья на общих собраниях. Начисления за коммунальные услуги им производятся с 1 мая 2025 года. Платёжные документы с новыми лицевыми счетами клиенты получат в июне.
В настоящее время услуги отопления и горячего водоснабжения на прямую «Т Плюс» оплачивают владельцы квартир в 3986 домах Саратова, Энгельса и Балакова.
Чтобы заключить прямые договоры, жильцам многоквартирного дома необходимо провести общее собрание собственников и оформить решение в виде протокола. Далее лицу, по инициативе которого было созвано общее собрание, необходимо соблюсти порядок уведомления ресурсоснабжающей организации и предоставить соответствующие документы. Дополнительную информацию можно получить у специалистов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону: 8 (8452) 98-64-33.
Для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», которые ценят свое время и комфорт, доступны дистанционные сервисы, в том числе – личный кабинет на официальном сайте и мобильное приложение «ЭнергосбыТ+», доступное в Play Маrket и App Store.
В личном кабинете есть возможность:
Оплату также возможно произвести в любой организации, осуществляющей приём платежей за коммунальные услуги. Размер комиссии устанавливается организацией, осуществляющей приём платежей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит