Главная / Криминал / Жительница Балашова решила заработать на чужой потере и стала уголовницей

Жительница Балашова решила заработать на чужой потере и стала уголовницей

20 сентября 2025 - 15:00
Жительница Балашова решила заработать на чужой потере и стала уголовницей

11 сентября в полицию Балашова обратился 40-летний мужчина. Он рассказал, что гулял в парке с дочерью и случайно забыл на лавочке телефон. Вскоре гаджет нашла 42-летняя ранее не судимая местная жительница, которую в итоге задержала полиция.

«Женщина пояснила, что прогуливалась в вышеуказанном парке, увидела телефон без владельца, и, не выключив, положила к себе в сумку. В пути следования на чужой гаджет поступил звонок от владельца мобильного. Мужчина попросил вернуть телефон, за что женщина назвала свою цену», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Мужчина возмутился, тогда ехидная злоумышленница прервала вызов и выбросила телефон в мусорный бак. В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Любительнице заработать на чужом горе грозит от 2 до 10 лет колонии.

 

 

 

 

 

 

Последние новости
05 декабря 2025
04 декабря 2025