Главная / Культура / Саратовских поэтов приглашают принять участие в фестивале

Саратовских поэтов приглашают принять участие в фестивале

20 сентября 2025 - 10:20
Саратовских поэтов приглашают принять участие в фестивале

Жителей Саратовской области приглашают принять участие в XI музыкально-поэтическом фестивале «Серебряный родник». Мероприятие состоится 10 октября в Базарном Карабулаке по адресу: улица Ленина, 102А - МБУК «Базарно-Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека»

«К участию в фестивале допускаются жители Саратовской области от 14 лет и старше, любой национальности и вероисповедания, начинающие и самобытные поэты, музыканты, творческие семейные династии, которым представится возможность проявить свои способности, отразить в своем творчестве темы, предложенные организаторами фестиваля», - сообщается на сайте районной администрации.

Номинации фестиваля: поэзия, проза, авторская (бардовская) песня, «Молодые голоса», «Пишу и читаю на родном языке» (произведения должны быть написаны и исполнены на любом национальном языке, кроме русского).

Заявки принимаются до 24 сентября включительно в библиотеке, либо по электронной почте: bkarabulak.czb@yandex.ru

Последние новости
05 декабря 2025