
Пожарные потушили легковой автомобиль, который загорелся сегодня утром в паркинге жилого дома на улице Раховой в Саратове. Об этом информирует областное главное управление МЧС.
Возгорание произошло на подземной парковке здания. Огонь охватил примерно 5 квадратных метров. Спасателям ликвидировали открытое пламя к 9:35.
В результате происшествия никто не пострадал. На место выезжали пять единиц техники. После локализации огня специалисты приступили к удалению дыма из подъезда многоквартирного дома, чтобы устранить последствия задымления и обеспечить безопасность жильцов.
"Была эвакуирована одна женщина - оператор котельной (котельная находится на кровле здания), не пострадала", - рассказали в управлении.
Причины, по которым загорелся автомобиль, сейчас выясняют специалисты.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоНовая история с традициями юбиляра