Главная / Авто / В Саратове перекроют несколько улиц из-за работ «Т Плюс»

В Саратове перекроют несколько улиц из-за работ «Т Плюс»

17 ноября 2025 - 15:52
В Саратове перекроют несколько улиц из-за работ «Т Плюс»
Фото: Никита Радин

В Саратове вводятся очередные временные ограничения движения транспорта. Как сообщает администрация города, с 17 ноября ПАО «Т Плюс» приступает к земляным работам, которые затронут сразу несколько участков дорог. Полностью перекрывается движение на отрезке улицы Белоглинской у дома №67 между улицами Симбирцева и Рахова.

Также частичные ограничения будут действовать на 3-м Кавказском тупике у дома 1а, на улице Деловой у дома 19 между Тверской и Лунной, а также на Белоглинской у дома 20 между Вольской и Чапаева. Все ограничения продлятся до полного завершения работ, точные сроки которых пока не называются.

Городские власти настоятельно рекомендуют водителям заранее планировать свои маршруты и по возможности использовать параллельные улицы для объезда. Эти меры позволят избежать образования заторов в указанных районах и обеспечить безопасность как автомобилистов, так и рабочих, занятых на коммунальных работах.

Последние новости
05 декабря 2025