Главная / Общество / Мороз крепчает в Саратовской области

Мороз крепчает в Саратовской области

18 января 2026 - 06:33
Мороз крепчает в Саратовской области

На территории Саратовской области продолжается похолодание. По данным Гидрометцентра, в ночные и утренние часы 18 и 19 января температура опустится до экстремально низких значений.

В большинстве районов области столбики термометров покажут от -25 до -32 градусов. В Саратове ночью тоже будет очень холодно — прогнозируют мороз до -25...-29 °C.

Погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Ночью и днем осадков не ожидается, однако местами возможно образование гололедно-изморозевых отложений. Ветер будет северо-восточный или восточный, со скоростью 3-8 метров в секунду. В первую половину ночи с 18 на 19 января местами возможны порывы до 12 метров в секунду.

Дневная температура существенно повысится, но останется минусовой. По области термометры покажут от -12 до -17 градусов.

Последние новости
18 января 2026
17 января 2026