
В Аткарске Саратовской области вводятся временные ограничения для движения автомобильного транспорта на двух железнодорожных переездах. О проведении запланированных технологических мероприятий сегодня сообщили в пресс-службе ПривЖД.
Специализированные ремонтные бригады полностью перекроют проезд на 765-м километре перегона Аткарск — Красавка, в месте пересечения рельсов с улицами Первомайская и Серова. Данный инфраструктурный объект окажется недоступен для машин в понедельник, 8 июня, в промежутке между 9:00 и 16:00.
Аналогичные работы дорожники проведут в среду, 10 июня, на первом километре соединительного перегона Аткарск — Петровск (пересечение путей с улицей Первомайской). Вводимые в этот день ограничения также продлятся ровно семь часов — с 9:00 до 16:00.
На время ремонта во всех случаях водителям настоятельно рекомендуется использовать альтернативный маршрут объезда — городской путепровод на перекрестке улиц Республиканская и Чернышевского.